> 7 способов улучшить сексуальную активность мужчи

7 способов улучшить сексуальную активность мужчи

7 способов улучшить сексуальную активность мужчи

Содержание статьи

Если вы хотите сохранять сексуальную активность в постели всю ночь, то вы не одиноки.

Многие мужчины ищут способы улучшить свои сексуальные возможности. У всех цели разные: кто-то хочет вернуть ушедшую активность, а кто-то порадовать своего партнера еще больше.

В первую очередь вам нужно понимать, что работа вашего пениса напрямую зависит от состояния системы кровообращения. То, что хорошо для вашего сердца, хорошо для вашего сексуального здоровья.

Оставайтесь активным.

Один из лучших способов улучшить свое здоровье - это кардио-упражнения. Секс увеличивает частоту сердечных сокращений, поэтому регулярные физические упражнения помогут поддерживать ваше сердце в норме, а значит и помогут не сбавлять темп во время сексуальной активности.

Тридцать минут в день кардио-упражнения, таких как бег или плавание, могут творить чудеса и повысить ваше либидо.

Контролируйте питание

Определенные продукты также могут помочь вам улучшить кровоток.

  • Лук и чеснок. Не лучшие продукты для вашего дыхания, но они могут улучшить кровообращение.

  • Бананы. Этот богатый калием фрукт может помочь снизить ваше кровяное давление, что благоприятно скажется на ваших сексуальных возможностях.

  • Перец (в том числе и чили). Все натуральные пряные продукты помогают вашему кровотоку, уменьшая гипертонию и воспаление.

  • Омега-3 жирные кислоты. Данные кислоты увеличивают кровоток. Вы можете найти их в лососе, тунце, авокадо и оливковом масле.

  • Витамин В-1. Этот витамин помогает сигналам вашей нервной системы быстрее достигать цели, сюда же относится сигнал действия от вашего мозга к пенису. Данный витамин содержится в свинине, арахисе и фасоли.

  • Яйца. Они отличаются высоким содержанием витаминов группы В, которые помогают сбалансировать уровень гормонов, а также уменьшают стресс, который часто тормозит эрекцию.

Избегайте стресса

Стресс может повлиять на все сферы вашего здоровья, включая ваше либидо.

Стресс увеличивает частоту сердечных сокращений (в плохом смысле) и повышает кровяное давление. Оба эти фактора наносят ущерб вашему сексуальному желанию.

Психологический стресс также может повлиять на достижение эрекции или достижение оргазма.

Физические упражнения - отличный способ снять стресс и улучшить свое здоровье.

Разговор с вашим партнером о вашем стрессе также может успокоить вас и одновременно укрепить ваши отношения.

Стресс также может вызвать вредные привычки, такие как курение или употребление алкоголя, которые могут повредить вашей сексуальной активности.

Избавьтесь от вредных привычек

Курение и употребление алкоголя, также может повлиять на сексуальную активность.

Хотя исследования показывают, что небольшое количество красного вина может улучшить кровообращение, слишком большое его количество имеет обратный эффект. 

Курение сужает кровеносные сосуды и часто приводит к импотенции. Сокращение или отказ от курения - один из первых шагов для улучшения вашей сексуальной активности.

Замена вредных привычек на здоровые, такие как физические упражнения и правильное питание, значительно улучшит ваше сексуальное здоровье.

Находитесь больше на солнце

Солнечный свет останавливает выработку организмом мелатонина. Этот гормон помогает нам спать, но он также успокаивает наше либидо. Меньшее количество мелатонина увеличивает потенциал вашего сексуального желания.

Нахождение на свежем воздухе и попадание солнца на вашу кожу может помочь вам пробудить половое влечение, особенно в зимние месяцы, когда организм вырабатывает больше мелатонина.

Уделите внимание вашему партнеру

Секс - это не улица с односторонним движением. Уделение особого внимания желаниям вашего партнера не только делает секс приятным для него, но также может помочь вам замедлить его и улучшить качество. Обсудив это заранее, вы избежите неловкости, если вам нужно замедлиться в жаркий момент.

Обратитесь за помощью, если это необходимо

Если у вас эректильная дисфункция, болезнь Пейрони или другие диагностированные расстройства, вам может потребоваться медицинское лечение. Не стесняйтесь поговорить со своим врачом о том, как вы можете улучшить свои сексуальные возможности.

Нет ничего плохого в том, чтобы заниматься спортом, правильно питаться и наслаждаться сексуальной жизнью в полной мере.


Поделиться статьей в соц. сетях


Читайте также

Вакуумные помпы для мужчин и женщин
Вакуумные помпы для мужчин и женщин
Каждому возрасту свойственны свои игрушки. Поэтому ни для кого не секрет, что среди взрослых пользуются популярностью товары интимного назначения. Их активно приобретают не только свободные женщины и мужчины, но и пары, которые хотят внести в свою сексуальную жизнь новые ощущения и эмоции.
Читать полностью
Что такое анальная пробка? Какую лучше использовать?
Что такое анальная пробка? Какую лучше использовать?
Тема секс-игрушек всегда была в тени. Люди или стесняются, или считают их чем-то аморальным. Но факт популярности интимных устройств говорит сам за себя. Сегодня, в эру информационных технологий, уже не нужно идти в секс-шопы, чтобы краснеть и пытаться невнятно пробормотать свой заказ. Сейчас можно в пару кликов заказать устройство для получения удовольствия, анонимно получить его по почте или курьером. И вот вы уже получаете внеземное наслаждения.
Читать полностью
15 способов завести женщину
15 способов завести женщину

Чего хотят женщина в постели, но стесняются спросить? Мы собрали для вас 15 идей, чтобы вы смогли удивить свою половинку и внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь.

Читать полностью

Сравнение

в сравнение

Сравнить товары