> Какой фаллоимитатор лучше купить?

Какой фаллоимитатор лучше купить?

Какой фаллоимитатор лучше купить?

Содержание статьи

В области интимной жизни сложилось множество разных стереотипов, и один из них касается использования вибратора. Как ни странно, до сих пор многие считают, что их приобретают только одинокие женщины или пары, у которых с сексом возникают трудности. А все с точностью до наоборот! Вибраторы покупают люди, которые не боятся познавать свое тело и хотят разнообразить свою интимную жизнь.
В этой статье вы узнаете, что такое вибраторы, какие они бывают и как правильно подобрать такой девайс.
Итак, вибратор - это секс-игрушка, которая оснащена вибрирующим элементом и внешне напоминает половой член.
Вибратор является одной из самых распространенных игрушек для взрослых. Его используют:

  • Для мастурбации. Так он в большинстве случаев используется девушками, чтобы узнать свои эрогенные зоны или достичь оргазма;
  • Для возбуждения. Непосредственно перед интимной близостью во время прелюдии можно (и нужно!) возбуждать и ласкать своего партнера. Для этого как нельзя лучше подойдет вибратор;
  • Для сексуальных игр. Часто фаллоимитаторы покупают пары, чтобы вместе их использовать во время постельных утех. Многим мужчинам нравится смотреть, как их партнерша ласкает себя. Но еще большее удовольствие они получают от того, если они принимают в этом участие;
  • Для достижения оргазма. Одно из самых приятных ощущений во время полового акта - это, конечно же, оргазм. К нему стремятся все, но достигает, к сожалению, не каждая. Фаллоимитатор как раз существует для того, чтобы подарить незабываемые и очень приятные ощущения.

Какой размер выбрать?

Самым привлекательным вариантом фаллоимитатора является, конечно же, тот, который выглядит более внушительным. Глядя на него уже так и представляешь, какие незабываемые ощущения можно получить от использования. Но на деле все обстоит несколько иначе. Слишком большой резиновый друг может причинить боль или дискомфорт.
Чтобы никаких неприятностей не было, предлагаем вам воспользоваться несколькими советами при выборе размера фаллоимитатора.

  • Лучше всего обратить внимание на вибраторы, которые по размеру приближены к размеру полового члена вашего партнера. Допускается различие в 1-2 см в длину. Здесь может не сработать правило “больше=лучше”, потому что слишком большой фаллос может растянуть стенки влагалища и тем самым уменьшить в дальнейшем удовольствие от интимной близости с партнером.
  • Также вы должны учитывать, для чего вам такая секс-игрушка. Если вы делаете выбор в пользу вагинального вибратора, то средний размер игрушки, которая наверняка доставит вам массу удовольствия, составляет 15-16 см в длину и 3-4 см в диаметре. Мало кто из женщин может погрузить в свое лоно фаллоимитатор размером 17 см и более полностью. Если же вам необходима игрушка для анальных развлечений, выбирать стоит такой вибратор, который в диаметре не будет превышать 2-2,5 см, чтобы вы не ощущали дискомфорта.

Какой материал предпочтительнее?

Обязательно при покупке вибратора обращайте внимание на материал, из которого он изготовлен. Ведь яркость ваших ощущений от использования данного устройства будет зависеть непосредственно от этого!

В нашем секс-шопе вы сможете найти фаллоимитаторы из различных материалов: силикона, резины, киберкожи, мягкого пластика. Любой материал имеет свои преимущества.

  • Секс-игрушки из пластика являются самыми простыми и недорогими. Этот материал достаточно гладкий на ощупь. На такие изделия можно дополнительно надевать различные резиновые насадки для остроты ощущений.
  • Латексные фаллоимитаторы также прекрасно подходят для постельных игр с одной особенностью - поверхность таких игрушек слегка шершавая.
  • Очень часто представительницы прекрасного пола делают выбор в пользу вибраторов из резины и силикона. И это не случайно. Преимуществами данных материалов является то, что они быстро нагреваются до температуры тела, не имеют неприятного запаха. Также значительным преимуществом будет их водонепроницаемость, благодаря чему их можно использовать в душе или ванной.
  • Любительницам изысканных вещей, а также необычных ощущений от смены температур придутся по вкусу стеклянные фаллосы. Они имеют очень привлекательный дизайн и являются абсолютно гипоаллергенными.

Важно уделить внимание и такому аспекту, как уход за приобретенным устройством для ласк. Изделия из киберкожи практически не отличить от кожи человека, они очень приятны на ощупь, но за ними сложно ухаживать. Силиконовые и резиновые фаллосы, наоборот, очень просты в уходе - их достаточно ополаскивать водой. Простыми в уходе являются также изделия из стекла, поскольку они очень легко очищаются.

Функциональность и управление

Функциональность большинства вибраторов сводится с сочетанию таких двух параметров, как рисунки и скорость. Именно 2 этих показателя в совокупности помогают достичь вершин наслаждения.
Теперь разберемся, что это такое:

  • Рисунки - это периодическое повторение различной скорости вибрации через установленные промежутки времени.
  • Скорость - это показатель, обозначающий частоту вибраций. Вибраторы устроены так, что с повышением скорости вибрации становятся мельче, но чаще.
Чем более дорогое устройство вы приобретаете, тем больше функций (то есть сочетаний рисунков и скоростей), а вместе с ними и ощущений, получаете. Наиболее предпочтительным будет такой фаллоимитатор, который имеет не менее 9-10 рисунков, которые могут применяться на разных скоростях. Это необходимо вам, чтобы с каждой секундой возбуждаться еще больше и достичь оргазма.

Теперь уделим внимание такому немало важному аспекту, как управление. Оно зависит от модели самого вибратора. Обычно по данному критерию выделяются 3 вида устройств:

  • С поворотным реле, которое чем-то напоминает переключатель громкости на магнитофоне. Если поворачивать его по часовой стрелке, скорость увеличится, а если против часовой, соответственно уменьшится. У таких моделей рисунки вибрации не предусмотрены - здесь все зависит от вашей фантазии и вариантов переключения скорости;
  • С кнопками - управление рисунками и скоростью осуществляется с помощью кнопок, которые могут быть расположены на корпусе или в основании секс-игрушки, а также на специальном пульте. Но не забывайте про комфорт: перед приобретением оцените расположение кнопок, лучше, чтобы можно было переключать их одной рукой;
  • С дистанционным управлением - такие вибраторы управляются с помощью приложения на смартфоне. Такие варианты вибраторов стоят дороже, но при их приобретении вы получаете преимущества в использовании. Вы сами сможете создать свои рисунки и режимы, при которых получите незабываемые ощущения.
Также при выборе вибратора обязательно обращайте внимание на форму не только рабочей части, но и на ручку устройства. Будет удобнее, если она будет рельефной или в форме петли. Ведь, как вы знаете, секс-игрушки используются с лубрикантами, основная функция которых обеспечение скольжения. А если ваши руки будут влажными и скользкими, игрушка будет выскальзывать.

Виды вибраторов

Перед тем, как купить понравившийся яркий девайс, вспомните и четко уясните, для чего вы его приобретаете. А когда поймете, чего же вам хочется, выбирайте фаллоимитатор из нужной категории. А именно, по назначению выделяют следующие типы устройств:

  • Вагинальные вибраторы используются только для того, чтобы стимулировать влагалище и шейку матки. Они прекрасно подойдут тем представительницам прекрасного пола, которым нравится ощущать внутреннюю стимуляцию. Лучше всего для этого подойдут не жесткие, но достаточно упругие модели из силикона или киберкожи. Выбирая размер, не кидайтесь сразу покупать гигантов. Новичкам стоит присмотреться к вибраторам, длина рабочей части которых составляет от 13 до 17 см, а диаметр не превышает 4 см. Такие меры лучше всего принять, чтобы, во-первых, понять, нравится ли вам секс-игрушки данного типа. А, во-вторых, избежать нежелательных последствий в виде дискомфорта от использования игрушки. Особенностью вагинальных вибраторов является направленность их применения, а именно, стимуляция точки G, для чего часто у них есть изгиб на кончике как раз для этой цели.
  • Клиторальные вибраторы - это широкий спектр секс-игрушек для стимуляции клитора. Принцип действия таких устройств сводится к тому, что благодаря внешней вибростимуляции желаемый эффект не заставляет себя долго ждать. Вибраторы для клитора производятся в различных формах: они могут быть ручными, с креплением к половым губам, а также в форме виброяйца, вибропули, вибробабочки и т.д. Если вы впервые приобретаете подобную игрушку, для начала сделайте выбор в пользу простых устройств. Из-за своего небольшого размера их можно с легкостью брать с собой в поездки.
  • Анальные вибраторы в отличие от вагинальных обладают меньшими размерами, а также имеют специальный фиксатор, благодаря которому вибраторы не проскальзывают внутрь. Если это ваш первый вибратор для анальных ласк, стоит начать с устройства диаметром до 2,5 см и, конечно, не забыть при этом об использовании лубриканта, поскольку в той зоне отсутствует естественная смазка. В зоне ануса находится множество нервных окончаний, правильная стимуляция которых позволит вам ощутить невероятные ощущения! Сфера использования таких вибраторов довольно разнообразна: можно использовать для самостоятельных игр с попкой, для подготовки к проникновению своего партнера, а также для создания впечатления двойного проникновения или для сужения влагалища.
  • Вибраторы для двойного проникновения (или по-другому анально-вагинальные) предназначены для двойной стимуляции. Их конструкцией предусмотрены два отростка. Также для удобного использования такие модели производят с присоской, чтобы девайс можно было зафиксировать перед началом сексуальных игр. Как правило, один отросток более широкий (для вагинального проникновения), а другой более узкий (для анального проникновения). Такие модели вибраторов наверняка помогут девушке достичь огразма, который надолго ей запомнится.
  • Многофункциональные вибраторы отлично подходят тем представительницам прекрасного пола, которые либо не определились со стимулируемой областью, либо хотят использовать вибратор для стимуляции нескольких интимных зон. Такой девайс выглядит как два вибратора, которые соединены вместе у основания. Он применяется для стимуляции точки G, клитора и ануса. Ощутимым преимуществом многофункциональных вибраторов является то, что с их помощью девушка получит более яркие ощущения при оргазме.

С какого вибратора стоит начать?

Перед тем, как приобрести вибратор, нужно ответить для себя на несколько вопросов.
Во-первых, для чего вам такой девайс и как вы будете его использовать? Вы покупаете секс-игрушку:

  • Для себя, чтобы самостоятельно баловать себя, когда дома никого нет. Выбирайте на свой вкус и цвет - воплотите в жизнь ваши самые потаенные фантазии!
  • Для ласк во время прелюдии или секса, чтобы внести новые ощущения в интимную жизнь с любимым. Тут важно помнить об одной детали: не стоит приобретать вибратор с рабочей частью больше, чем член вашего партнера, потому что это может вызвать его ревность или попросту расстроить;
  • Чтобы использовать как второго партнера для двойного проникновения, если вы и ваш партнер не готовы делить друг друга с кем-то еще;
  • Для того, чтобы взять в дорогу или побаловаться в неожиданном месте. Под эти условия идеально подходят мини-вибраторы. Их легко положить в сумочку и они не привлекут особого внимания.

Во-вторых, какой материал был бы для вас более предпочтительным?

  • Если вам больше нравятся ощущения, приближенные к естественным, прекрасным вариантом будут фаллоимитаторы из киберкожи;
  • Если вы хотите играться в душе или в ванной, предпочтительнее будут силиконовые или резиновые секс-игрушки;
  • Если же вам хочется более плотного игрушечного друга, хорошо подойдут изделия из пластика.

В-третьих, для какой зоны вы хотите использовать вибратор?

  • Если вы предпочитаете вагинальное проникновение, отличным выбором станет вибратор классической фаллической формы,а если хочется необычности, - абстрактной (нестандартной) формы;
  • Если вы хотите получить проникновение одновременно со стимуляцией клитора, идеальный вариант - “кролик”;
  • Если вам хочется поиграться с попкой, анальный вибратор - лучший вариант;
  • Если вы получаете нереальные ощущения от стимуляции клитора, то клиторальный вибратор будет незаменимым помощником.

И напоследок несколько рекомендаций:

  • Вы впервые решились на покупку вибратора, но не знаете, какой из них вам лучше подойдет? Тогда лучше всего возьмите вариант мини: и стоить он будет меньше, и после его использования вы точно будете знать, какую игрушку приобретать следующей.
  • Вы живете не одни и хотите уделить время себе любимой? Тогда вам на помощь придут бесшумные секс-игрушки.
  • Ну, а если вам хочется полноценного секса, попробуйте фаллоимитаторы с функцией семяизвержения. Так вы почувствуете, как заполняется ваше лоно без последствий.
  • Обязательно приобретите лубрикант - ведь это необходимое условие для развлечений с любыми секс-игрушками.
  • Выбирайте такой девайс, который будет приносить вам не только физическое, но и эстетическое наслаждение.

Меры предосторожности

Перед тем, как использовать

Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

  • Во-первых, так вы сократите вероятность травмировать свои нежные органы. 
  • Во-вторых, если вибратор с кнопочным или дистанционным управлением, вы ознакомитесь с тем, как он работает, чтобы не допустить его выхода из строя. 
  • Ну, и в-третьих, из инструкции вы узнаете, как ухаживать за купленной секс-игрушкой.
Не забывайте о правилах гигиены. Перед использованием вибратора обязательно мойте руки. Также уже после того, как вы побаловали себя, нужно помыть и сам девайс. Лучше всего для этого подойдет антибактериальное мыло или специальное средство по уходу за секс-игрушками.

Но помните, что некоторые устройства требуют более щепетильного ухода. Поэтому перед очистительными процедурами для игрушки обязательно ознакомьтесь с инструкцией.
  • После того, как вы почистили игрушку, ее нужно высушить. Лучше всего сушить секс-игрушки открытым способом. Если такой возможности нет, воспользуйтесь полотенцем или промокните его. И только убедившись, что ваш вибратор полностью высох, убирайте его на хранение.
  • Используйте презерватив. Конечно, этим правилом можно пренебречь, если вы безупречно следите за секс-игрушкой. Но если она изготовлена из пористого материала, это правило нужно обязательно соблюдать, чтобы не было неприятностей со здоровьем.
  • Обязательно используйте лубриканты. Использование любых секс-игрушек подразумевает это. К вибраторам, которые вводятся внутрь, это относится, пожалуй, в первую очередь. Так вы обеспечите себе гладкое скольжение и получите только положительные эмоции. 
  • Также не забывайте читать инструкцию: некоторые виды интимных смазок нельзя использовать с силиконовыми изделиями. И, конечно, перед применением лубриканта его лучше протестировать на небольшом участке кожи, чтобы убедиться в отсутствии аллергии на него.
  • Не используйте один и тот же фаллоимитатор для вагинального и анального проникновения сразу же, и наоборот. Так нарушается микрофлора органов и есть риск получить инфекцию. Но если вы используете презерватив, то его можно просто сменить и продолжить ласки.







Поделиться статьей в соц. сетях


Читайте также

Вакуумные помпы для мужчин и женщин
Вакуумные помпы для мужчин и женщин
Каждому возрасту свойственны свои игрушки. Поэтому ни для кого не секрет, что среди взрослых пользуются популярностью товары интимного назначения. Их активно приобретают не только свободные женщины и мужчины, но и пары, которые хотят внести в свою сексуальную жизнь новые ощущения и эмоции.
Читать полностью
Что такое анальная пробка? Какую лучше использовать?
Что такое анальная пробка? Какую лучше использовать?
Тема секс-игрушек всегда была в тени. Люди или стесняются, или считают их чем-то аморальным. Но факт популярности интимных устройств говорит сам за себя. Сегодня, в эру информационных технологий, уже не нужно идти в секс-шопы, чтобы краснеть и пытаться невнятно пробормотать свой заказ. Сейчас можно в пару кликов заказать устройство для получения удовольствия, анонимно получить его по почте или курьером. И вот вы уже получаете внеземное наслаждения.
Читать полностью
15 способов завести женщину
15 способов завести женщину

Чего хотят женщина в постели, но стесняются спросить? Мы собрали для вас 15 идей, чтобы вы смогли удивить свою половинку и внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь.

Читать полностью

Сравнение

в сравнение

Сравнить товары