> Секс-игрушки для начинающих

Секс-игрушки для начинающих

Секс-игрушки для начинающих

Содержание статьи

Многие пары, которые вместе уже не первый год и желают внести перчинку в свою сексуальную жизнь или внести в нее что-то совершенно новое. Первое, что в этом случае приходит на ум, - это купить какую-нибудь секс-игрушку. Казалось бы, проще не бывает!

Но в реальности большинство людей стесняются своих желаний, и уж тем более им сложно поговорить об этом. Они боятся быть непонятыми, страх сковывает их, поэтому желания так и остаются нереализованными. Самым большим страхом, как бы банально это ни было, является посещение секс-шопа. Там они могли бы воспользоваться помощью консультанта, которые разложил бы все по полочкам и подсказал, что лучше подойдет в качестве первой в жизни интимной игрушки. 

Поэтому наш интим-магазин подготовил подборку советов, как подготовиться к первой покупке секс-игрушки, а также варианты игрушек, которые идеально подойдут для новичков.

Подготовка к покупке секс-игрушки

Время не стоит на месте, поэтому поход в секс-шоп можно заменить просмотром его страницы в интернете. Интернет-магазин интимных товаров “Zabavashop” предлагает огромный ассортимент товаров для секса на любой вкус.

Для начала поговорите со своим партнером, узнайте о его предпочтениях и поделитесь с ним своими желаниями. Может быть, уже во время разговора вы решите, какую секс-игрушку вам нужно приобрести. Если вы точно не решили, что хотите приобрести, то воспользуйтесь базовыми правилами, которых лучше всего придерживаться новичкам при покупке секс-игрушки.

Правило 1. Специализированный магазин

В вопросе своего здоровья нужно быть особенно щепетильными. И доверять его нужно только профессионалам. Поэтому осуществлять все покупки интимных товаров следует только в секс-шопе. Наш магазин поставляет все товары от известных производителей и гарантирует их безопасность.

Правило 2. «Нет» быстрому выбору

В секс-шопах очень обширный выбор товаров - глаза разбегаются. Бывает, что новичков пугает большое разнообразие, и они теряются: что-то выглядит весьма устрашающе, а предназначение каких-то игрушек новичку не понять по внешнему виду. Поэтому прежде чем покупать первую подвернувшуюся игрушку, изучите весь ассортимент магазина. И уже исходя из предпочтений своих и вашего партнера выберите подходящий экземпляр.

Правило 3. Не жадничайте

Некоторые игрушки выпускаются различных размеров, чтобы они были интересны как начинающим, так и уже закоренелым пользователям секс-игрушек. Адекватно оценивайте свои возможности. Лучше выбрать игрушку поменьше и получить от нее наслаждение, чем взять побольше и испытать негативные эмоции и забыть про этот девайс. 

Что подойдет в качестве первой секс-игрушки?

Магазин интимных товаров “Zabavashop” составил для вас список наиболее популярных секс-игрушек для новичков.

Вибраторы для пар

Вибратор для пар - идеальный вариант секс-игрушки, который доставит неземное наслаждение обоим партнерам. 

До сих пор сохранился стереотип о том, что вибраторы предназначены только для представительниц прекрасного пола. Но это миф. Конечно, большинством моделей девушка может воспользоваться самостоятельно. Но кто сказал, что вибраторы нельзя использовать вместе со своим партнером?

Эллипсовидная форма дает возможность закрепить игрушку на девушке. Одна часть помещается внутрь, другая закрепляется на лобке. Благодаря такой форме стимулируются клитор и точка G, помогая девушке почувствовать приятные ощущения, а ее секс-партнер ощущает приятную вибрацию, находясь внутри партнерши.

Для одиночек

Далеко не всегда применение секс-игрушек, предназначенных только для женщин или мужчин, связано с отсутствием партнера. Иногда возникают проблемы в достижении оргазма или снижение либидо. Дополнительная стимуляция позволит не только обрести новые краски, но и сохранит отношения между партнерами!
Например, для стимуляции клитора отлично подойдет бесконтактный вакуумный вибратор.
Для стимуляции вагины и ануса подойдет вибратор.
Мужчинам для новых ощущений и в отсутствие партнера отлично подойдут различный мастурбаторы.

Эрекционные кольца

Каждый мужчина хочет удивлять и удовлетворять свою любимую в постели. Но иногда бывает слабая эрекция или случается преждевременная эякуляция. А ведь так хочется сделать половой акт более продолжительным. Или, может быть, вы в поиске новых ощущений?

Если хотя бы что-то из перечисленного про вас, то вам непременно стоит присмотреться к эрекционным кольцам.

Если вы новичок в секс-шопе, лучше всего выбрать гладкие эластичные эректильные кольца, которые производятся из термопластичной резины, латекса или силикона, или девайс модели «лассо». Для первого раза они будут наиболее подходящими, потому что и те, и другие легко снимаются и не несут никакого риска в процессе использования.

Анальные стимуляторы

Если простой вагинальный секс стал не так заводить и хочется чего-то новенького, обязательно обратите внимание на анальный секс. Анус является уникальной эрогенной зоной, которую многие недооценивают, а зря. Там очень много нервных окончаний, правильная стимуляция которых способна доставить массу удовольствия. 

В нашем магазине предложены различные варианты анальных стимуляторов для начинающих: пробки, елочки, фаллосы и вибраторы.

Все игрушки уникальны, каждая имеет свои особенности. Новичкам лучше всего знакомиться с анальными игрушками, начиная с пробки. Форма капли облегчает введение и дает возможность почувствовать наполненность, а также ощутить сужение влагалища.

Если вы ни разу не практиковали анальный секс, вам подойдет маленькая анальная пробка. Так вы сможете избежать травм, а также получить удовольствие от новых ощущений. Если же вы уже имеете понятие об анальном сексе, то вам лучше обратить внимание на пробку среднего размера. 

Вместе с анальными игрушками обязательно приобретите лубрикант. Он обеспечит гладкое скольжение, и поможет свести на нет болевые ощущения. Новичкам для анальных развлечений рекомендуем смазку с анестетиком.

Насадки на член

Вернемся к вопросу удовлетворения партнера в постели. Помимо слабой эрекции многих мужчин и их возлюбленных волнует размер члена. Хоть и говорят, что размер не главное, он, несомненно играет большую роль в доставлении девушке приятных ощущений. В таких ситуациях, или если вам хочется поэкспериментировать, советуем вам обратить внимание на насадки для члена. 

Есть различные типы таких игрушек: увеличивающие длину, диаметр члена, а также оснащенные дополнительными клиторальными отростками и виброэлементами, благодаря которым ваш секс заиграет новыми красками, и оба партнера будут в восторге.

Лубриканты

Существует очень много различных видов лубрикантов (интимных смазок). Все они предназначены для увлажнения половых органов и плавного безболезненного проникновения. При выборе смазок глаза разбегаются от ассортимента. Есть несколько подсказок, после которых вы точно будете знать, какую смазку приобрести.

Во-первых, в зависимости от основы различают водные, силиконовые и масляные смазки. У каждой есть свои преимущества, о чем подробно написано в ЭТОЙ статье. Если вы практикуете секс в душе, то стоит купить силиконовую смазку - она не смывается просто водой и обеспечивает приятное скольжение. Если же вы не любитель водных процедур, вам прекрасно подойдет водный лубрикант.

Во-вторых, различают смазки по месту применения: вагинальные, анальные, оральные и универсальные. Тут все зависит от вас: какой вид секса вы практикуете больше или в какой хотите привнести что-то новое, для такого и приобретайте интимную смазку. Ну, а если вы не можете определиться, то отличным вариантом будет универсальная смазка, которая подойдет для любого вида сексуальных утех.

В-третьих, некоторые смазки помимо основной функции увлажнения, имеют и другие эффекты. Поэтому если вы в поиске необычных ощущений, обратите внимание на такие виды смазок, как охлаждающие и согревающие, с эффектом вибрации и сужающие влагалище. 

Если же вы хотите практиковать анальный секс, отличным выбором будет смазка с анестетиком и регенерирующим эффектом.

А если хочется разнообразить оральный секс, то приобретение съедобного ароматизированного лубриканта вас точно порадует!

БДСМ-атрибутика для новичков

Многие при слове «БДСМ» ужасаются, представляя комнату со всевозможными штучками для различного (чаще жесткого) уровня сексуальных игр. Поэтому сейчас мы развеем все ваши страхи и домыслы.

Конечно, БДСМ основано на эротическом обмене властью, то есть игра в господство и подчинение. Как любое направление сексуальной культуры, оно направлено на повышение сексуального возбуждения и получение удовольствия. 

Многие пары хотят разнообразить свою интимную жизнь, и БДСМ-атрибутика может стать отличным помощником в этом. Есть несколько условий, о которых нужно помнить:

  • Обязательно взаимное доверие.
  • И вы, и ваш партнер должны быть готовы к таким экспериментам в постели.

Итак, главный вопрос: что выбрать?

Для начала попробуйте мелкую атрибутику, с помощью которой вы сможете контролировать действия второй половинки. Для этого отлично подойдут наручники, фиксаторы или ошейник. Лучше выбирать такие изделия, чтобы они не были жесткие и не травмировали кожу.

Хотите отшлепать партнера, сделав ему при этом особенно приятно? Тогда присмотритесь к небольшим плеткам из мягких материалов. Так вы доставите любимому человеку удовольствие и в то же время не причините боль.

Также для первой покупки БДСМ-атрибутики идеально подойдет маска или повязка на глаза. Когда зрение отключается, обостряются все ощущения, а значит игра становится увлекательнее - ведь ваш партнер возбужден до предела!

Интимная косметика

Кроме самого процесса половой близости также важна и прелюдия. От нее напрямую зависит, насколько ваш партнер будет возбужден и как сильно он вас будет хотеть. Лучше всего вам в этом помогут масла и гели для массажа, а также ароматические возбуждающие средства. 

Массажное масло будет очень кстати для ваших экспериментов. Вообще, массаж является отличным подготовительным этапом к половому акту. Он помогает полностью расслабить партнера и настроить его на получение удовольствия. Средства для массажа обычно имеют приятный аромат, который добавляет атмосфере еще больше интимности. 

Также у нас есть линия интимных масел с добавлением афродизиаков, которые увеличивают возбуждение, а также съедобные массажные масла. Во время прелюдии их можно слизывать с партнера, чем вы доставите возлюбленному неимоверное удовольствие.

В принципе для прелюдии идеально подходят ароматические средства. Масла, духи и другая интимная косметика, содержащая афродизиаки, усиливает эротические фантазии и половое влечение. Поэтому в качестве первой покупки для новичка в секс-шопе подойдут как массажные масла, так и, например, духи с феромонами.

Бельё

Бывает, что обычный секс приедается и хочется чего-то нового. Все мужчины по своей природе - охотники. Поэтому чтобы быть желанной и возбуждать партнера, нужно реализовать какие-то его потайные фантазии. 

Для этого существует множество видов белья. Если вы ранее не приобретали таких товаров, мы вам подскажем подходящие варианты. Все белье можно разделить на несколько категорий: 

  • beauty-аксессуары - атрибуты небольшого размера, например, кружевные подвязки, чулки

  • бикини-комплекты, боди и комбинезоны

  • корсеты

  • купальники

  • игровые костюмы

Исходя из этих категорий и ваших желаний (и, конечно, из тайных желаний вашего возлюбленного) выбирайте сами. Лучше всего для начала приобрести атрибутику, которая будет сильно возбуждать, но не будет отвлекать от самого процесса постельных утех. 

Но если вам хочется чего-то абсолютно нового, обратите внимание на костюмы для ролевых игр. Надев его, вы почувствуете себя в другой роли и ваш партнер не оставит это без внимания. В нашем магазине вы найдете любой костюм, чтобы осуществить свои фантазии - от зайчика до снегурочки.

Для геев

В целом секс-игрушки для геев такие же, как и товары для гетеросексуальных пар. В интимную жизнь геев они добавляют больше ощущений от близости.

Можем порекомендовать следующие:

  • Эрекционные кольца - для максимальной продолжительности секса.
  • Фаллоимитаторы - для подготовки к анальному сексу, а также для парных утех и мастурбации.
  • Анальная пробка - подготавливает анус к анальному сексу и ощущению наполненностью.
  • Анальные лубриканты - обязательны для анального секса, потому что там нет естественной смазки.

Поделиться статьей в соц. сетях


Читайте также

Вакуумные помпы для мужчин и женщин
Вакуумные помпы для мужчин и женщин
Каждому возрасту свойственны свои игрушки. Поэтому ни для кого не секрет, что среди взрослых пользуются популярностью товары интимного назначения. Их активно приобретают не только свободные женщины и мужчины, но и пары, которые хотят внести в свою сексуальную жизнь новые ощущения и эмоции.
Читать полностью
Что такое анальная пробка? Какую лучше использовать?
Что такое анальная пробка? Какую лучше использовать?
Тема секс-игрушек всегда была в тени. Люди или стесняются, или считают их чем-то аморальным. Но факт популярности интимных устройств говорит сам за себя. Сегодня, в эру информационных технологий, уже не нужно идти в секс-шопы, чтобы краснеть и пытаться невнятно пробормотать свой заказ. Сейчас можно в пару кликов заказать устройство для получения удовольствия, анонимно получить его по почте или курьером. И вот вы уже получаете внеземное наслаждения.
Читать полностью
15 способов завести женщину
15 способов завести женщину

Чего хотят женщина в постели, но стесняются спросить? Мы собрали для вас 15 идей, чтобы вы смогли удивить свою половинку и внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь.

Читать полностью

Сравнение

в сравнение

Сравнить товары