> Секс в воде: техника, плюсы и минусы

Секс в воде: техника, плюсы и минусы

Секс в воде: техника, плюсы и минусы

Содержание статьи

Есть что-то в водном сексе особенное, он разжигает интерес и любопытство. Для кого-то он может стать просто незабываемым приключением, а для некоторых пар станет отличным способов для сближения.

Однако существуют риски, о которых нужно знать. Это включает в себя возможность поскользнуться, заразиться инфекцией или, возможно, нарушить несколько законов (что вы определенно не хотите делать).

Душевая кабина

 Если у вас достаточно большой душ для более чем одного обнаженного тела, секс под душем может быть как веселым, так и достаточно интимным.

Плюсы

Душевая кабина дает вам прекрасную возможность попробовать те позиции стоя, которые вы, возможно, не сможете сделать, занимаясь сексом на кровати или диване.

Секс в душе также отлично подходит для одиночной игры. Используйте насадку для душа для массажа и стимуляции интимных зон.

Обязательно следите за тем, чтобы вода не попала внутрь вашей половой системы, так как это может внести дисбаланс в естественный уровень pH вашего тела.
Минусы

Секс под душем чаще всего происходит стоя, поэтому есть риск поскользнуться. Используйте противоскользящий коврик для душа, это обезопасит вас и вашего партнера.

Советы

Поначалу бывает трудно понять что к чему в вертикальном сексе, особенно если вы и ваш партнер разного роста, поэтому начните с чего-то легкого.

Принимающему партнеру следует плотно прислониться к стене душевой кабины.

Если душевая кабина  достаточно маленькая, опирайтесь руками противоположной стены для поддержки.

Ванна

Ванна подходит не только для водных процедур и медитации. На самом деле, секс в ванне может быть отличным способом стать ближе к своему партнеру.

Плюсы

В отличие от секса под душем, в ванне возможно удобно сесть или лечь, будучи частично или полностью погруженными в воду. 

Минусы

Теплая вода является благоприятной средой для потенциальных инфекций.

Добавление пены, солей для ванн или масел в воду также может увеличить риск развития инфекции мочевыводящих путей.

Хотя вода сама по себе не передает половые инфекцию от одного человека к другому, секс в воде вполне может.

Другими словами, сексом в воде лучше не заниматься если у вас или у вашего партнера есть подозрения на наличие инфекции.

Советы

Пребывание в ванной не должно ограничивать вас только водным сексом.

Вы можете сесть на край ванны и попробовать подходящие для этого позиции.

Если вы беспокоитесь, что можете поскользнуться, держитесь за саму ванну, раковину, стиральную машину или тумбочку.

Джакузи

Если обычная ванна недостаточно велика для вас и вашего партнера, то гидромассажная ванна или джакузи могут быть отличной альтернативой.

Плюсы

Большинство гидромассажных ванн оснащены уступами и сиденьями, которые обеспечивают достаточную поддержку для изменения положения.

Минусы

Вопреки слухам, секс в джакузи не предотвращает беременность.

У вас такие же шансы забеременеть в горячей воде, как и вне воды.

Более того, презерватив при погружении в горячую воду и хлор может порваться в самый ответственный момент.
Советы

Для удобного положения, которое позволит вам испытать оргазм, сядьте на партнера лицом к нему. Также используйте сиденье, если есть такая возможность.

Для еще большего наслаждения расположитесь рядом с несколькими гидромассажными насадками.

Бассейн

В отличие от обычных и гидромассажных ванн, которые имеют ограниченное пространство для перемещения, в бассейне практически нет границ.

Плюсы

Огромный простор для фантазии - для вертикальных и горизонтальных позиций. 

Минусы

Как и в случае с ваннами и джакузи, вода в бассейне может быть местом распространения инфекций.

Также важно убедиться, что вы не нарушаете никаких правил и законов. Держитесь подальше от общественных бассейнов, там сексом точно заниматься не стоит.

Личные бассейны, как правило, более чистые, и вам не нужно беспокоиться о том, что вас кто-то застукает.

Советы

Заниматься сексом лучше на небольшой глубине для вашей безопасности. Но если вы все же решили попробовать на глубине, то убедитесь что вы и ваш партнер хорошо плаваете.

Океан, река или озеро

Занятие сексом в океане, реке или озере может быть очень волнующим, особенно если вы пытаетесь не попасться на глаза незваных зрителей.

Плюсы

Есть много причин любить секс на свежем воздухе: прилив адреналина, удовлетворение от полной свободы в данный момент, а также единение с природой. 

Минусы

К сожалению, вы никак не узнаете чистая вода в водоеме или нет. Любой природный источник воды может быть рассадником бактерий и паразитов.

Не заплывайте слишком далеко, так как волны и течения непредсказуемы.

Советы

Для безопасности и удобства используйте надувной матрас, спасательный круг или доску для серфинга. 

Общие советы

Сохраняйте приватность. Старайтесь предаваться любви в укромных местах, чтобы не стать нарушителями закона.

Смазка

Смазка на силиконовой основе является ключевым фактором. Смазки на водной основе смываются под водой, а сама вода не является приемлемым вариантом смазки. Придерживайтесь силикона!

Презервативы

Если вы планируете использовать презерватив, наденьте его перед тем, как войти в воду. Он своих свойств под водой не теряет.

Беременность

Не важно где именно вы занимаетесь сексом, беременность возможна в любом случае. Поэтому примите надлежащие меры предосторожности, если вы пытаетесь избежать беременности.

Инфекции

Инфекции, передающиеся половым путем также легко передаются и во время секса в воде, поэтому не забывайте предохраняться, если вы не уверены в партнере.

Гигиена

Несмотря на то, что секс был в воде, правила гигиены никто не отменял. После любого полового акта помыться под проточной водой.

Секс в воде - это захватывающий способ для вас и вашего партнера стать еще ближе, чем вы были раньше. Просто убедитесь, что вы заранее обсудили все возможные риски или вопросы, и наслаждайтесь процессом.

Поделиться статьей в соц. сетях


Читайте также

Вакуумные помпы для мужчин и женщин
Вакуумные помпы для мужчин и женщин
Каждому возрасту свойственны свои игрушки. Поэтому ни для кого не секрет, что среди взрослых пользуются популярностью товары интимного назначения. Их активно приобретают не только свободные женщины и мужчины, но и пары, которые хотят внести в свою сексуальную жизнь новые ощущения и эмоции.
Читать полностью
Что такое анальная пробка? Какую лучше использовать?
Что такое анальная пробка? Какую лучше использовать?
Тема секс-игрушек всегда была в тени. Люди или стесняются, или считают их чем-то аморальным. Но факт популярности интимных устройств говорит сам за себя. Сегодня, в эру информационных технологий, уже не нужно идти в секс-шопы, чтобы краснеть и пытаться невнятно пробормотать свой заказ. Сейчас можно в пару кликов заказать устройство для получения удовольствия, анонимно получить его по почте или курьером. И вот вы уже получаете внеземное наслаждения.
Читать полностью
15 способов завести женщину
15 способов завести женщину

Чего хотят женщина в постели, но стесняются спросить? Мы собрали для вас 15 идей, чтобы вы смогли удивить свою половинку и внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь.

Читать полностью

Сравнение

в сравнение

Сравнить товары